Brisco туроператор — до сих пор не вернули деньги
Несмотря на обилие компаний, которые занимаются туристическим отдыхом, очень легко наткнуться на некомпетентную и не ответственную организацию. По-моему мнению, раз человек взялся за это русло, так он должен и головой отвечать за это, ибо это не покупка молока, что если оно скислось — можно выкинуть.
Как оказалось, турфирма негативно сказалась не только на мне, но и на сотнях других клиентов. Более того, деньги возвращать не собираются, а функционируют дальше. Интересно, спокойно ли руководство может спать после такого?
Однако в чем сложность?
Дело в том, что мы с женой оформили у них отдых в Турцию. Все оплатили и благополучно ожидали своей даты выезда. Однако за два дня нам сообщили, что отель, в котором мы должны были жить — не имеет свободных мест. А теперь внимание! В смысле не имеет свободных мест? Разве они не должны были оплачиваться заранее и бронироваться на наши имена, ало! После этого я был в растерянности. Нам предложили другой — мы согласились, ибо сроки уже пожимали и отпуск должен был пройти на ура, к тому же, мы 50 тысяч им отдали, поэтому точно не могли остаться дома.
В результате, по политическим нюансам — въезд в Турцию был временно запрещен. Т.е. за сутки до вылета. Нам звонят из компании и сообщают об этом, а также о том, что деньги они не могут вернуть. В смысле!? Я там уже на конях и начинаю орать в трубку! После чего меня начали просто игнорировать и не отвечать на звонки.
На данный момент дело решается через суд, но результата никакого. Прошло 3 месяца. Отпуск был самым отвратительным, так как проживать его пришлось на оставшиеся копейки.
Вот такое вот в жизни бывает, не рекомендую даже смотреть туры там, иначе как и я заинтересуетесь и станете жертвой!
Автор публикации
не в сети 1 час
Boris67Комментарии: 6<i class="fa fa-file-text-o"/>Публикации: 103<i class="fa fa-calendar-check-o"/>Регистрация: 24-04-2017
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
От 50000
Как заработать Webmoney в сети Интернете
[ПИРАМИДА] forexworking.biz отзывы
**Лохотрон** программа Money Push Сергея Россмана
Cashproject.ru

Теги: Brisco, туроператор, —, до, сих, пор, не, вернули, деньги,