MCM Life Capital заработок от 12 000 рублей каждый деньhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/ufa-_150331-e1471154243697.jpeg
Получайте от MCM Life Capital от 12 000 рублей каждый день на Вашу банковскую карту или электронный кошелек. Абсолютно легально и безвозмездно.[u]Вам нужны деньги-мне нужна ваша помощь. [/u]
MCM Life Capital заработок от 12 000 рублей каждый деньДобрый день уважаемый гость!
Меня зовут Елена Вебер
Генеральный директор  сети микрофинансирования населения МСМ Life Capital.
С сегодняшнего дня, вы будете получать от меня стабильные деньги в размере 12 000 рублей. Но взамен вы окажете мне небольшую помощь. От Вас не потребуется  каких либо усилий, вложений средств, или  каких других действий!
Мои контакты:
Почта: veberlife@lifecapital.com
Секретарь: 8 495 235 ХХ ХХ (доступно после договора)
Личный номер: 8 926 800 88 xx (доступно после договора)

MCM Life CapitalИтак, за что и почему Вы будете получать по 12 000 рублей ежедневно.
Я, Вебер Елена Валентиновна- являюсь владельцем разветвленной сети микрофинансовых организаций, размещенных по территории всей России и стран ближнего зарубежья .
Что такое микрофинансовые организации? Это не банковские учреждения, осуществляющие микрофинансирование физических и юридических лиц без наличия банковской лицензии. Мы выдаем микрокредиты населению на доступных условиях под определенный процент.
Моя деятельность началась в 2003 году, когда микрофинансовый бизнес в стране набирал обороты, но еще не был достаточно организован.
В то время, я бросила все силы и средства бизнесу, и сейчас сеть МСМ LIFE CAPITAL, владельцем которой я являюсь, имеет многочисленные филиалы по всей стране и даже в некоторых странах СНГ.
Микрокредиты сейчас достаточно популярны среди населения и приносят хорошую прибыль. Мой общий доход составляет около 1 500 000 рублей каждый день. Деньги, как Вы сами понимаете, очень большие. Life Capital выплачивает государству целую кучу налогов, в которые включаются: налог на прибыль (20%), НДС (18%) и другие. В общей сложности приходится выплачивать почти 50% от дохода. А это — 750 000 рублей.
MCM Life Capital заработок от 12 000 рублейНо с Вашей помощью я могу минимизировать собственные отчисления и дополнительно осуществлять финансовую поддержку Вам.

Если я буду ежедневно отчислять 20 своим партнерам по 12 000 рублей, мои налоги снизятся до 5%, а это 75 000 рублей. Итого, расходы составят 315 000 рублей. Именно поэтому мне выгодно набрать 20 сотрудников, чем половину дохода отдавать просто так государству.
Итак, дорогие друзья, я предлагаю Вам подумать и решить, хотите ли Вы сотрудничать со мной и получать 12 000 рублей каждый день?
Потребуется всего 20 человек, которые очень нуждаются в деньгах.
Вы помогаете мне, а я — помогаю Вам.

Контакты автора (продавца) курса: veberlife@lifecapital.com
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png

Теги: MCM, Life, Capital, заработок, от, 12, 000, рублей, каждый, день